Ashampoo Red Ex 1.0 DC 04.02.2013 (ML/RUS)

Ashampoo Red Ex 1.0 DC 04.02.2013 (ML/RUS)


Ashampoo Красноватой Ex - Это программа для выведения эффекта бардовых глаз на фото. Эффект бардовых глаз выходит, когда фото снято с ясным светом и под определённым углом остсвечивает в глаза. Тогда сетчатка глаза отражает свет и глаза смотрятся красноватыми. Ashampoo Красноватой Ex содержит трудную технологию, которая автоматом обнаруживает эффект бардовых глаз на базе данных характеристик. Программа сменяет красноватый с темным наиболее природным тоном, как ежели бы красноватые глаза никогда не была там. Благодаря Ashampoo Красноватой Ex вы никогда не будете раздражены красноватыми очами на цифровых фото.

Для применения автоматического обнаружения бардовых глаз, вы просто обязаны перетащить рамку с поддержкою мыши в район глаз и Ashampoo Красноватой Ex сделает все другое за вас.

Способности программы:
• Автоматическая /ручная коррекция эффекта бардовых глаз
• Загрузка /Сохранение этих форматов: JPG, BMP, PNG, TGA и TIF
• Прыткое сопоставление с оригиналом
• Удачный редактор просмотра с вашими фото в виде набросков
• Легкое описание каждого шага конкретно в редакторе



Имя: Ashampoo Красноватой EX 1.0 DC 04.02.2013(ML /RUS)
Дата выхода: 2013
Платформа: Windows ® XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: Находится
Объем: 10.73 MB
Доп. информация: www.ashampoo.com

cкачать Ashampoo Красноватой EX 1.0 DC 04.02.2013(ML /RUS)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo Red Ex 1.0 DC 04.02.2013 (ML/RUS) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo Red Ex 1.0 DC 04.02.2013 (ML/RUS). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo Red Ex 1.0 DC 04.02.2013 (ML/RUS) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo Red Ex 1.0 DC 04.02.2013 (ML/RUS) торент.