Dead Space 3: Limited Edition (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4)

Dead Space 3: Limited Edition (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4)

Dead Space 3 посылает Айзека Кларка и беспощадного бойца Джона Карверав глубины космоса, где спрятан источник нашествия Некроморфов. Совершив аварийную высадку на скованной морозом планете Тау Волантис, они будут принуждены противостоять злобной среде, отыскивать нужные ресурсы и оборудование. Айзеку пригодятся весь его опыт и навыки, чтоб обойти ловушки, смонтировать и улучшить орудие. В глубинах планеты таится ответ, который дозволит разов и навсегда положить конец Некроморфам. Но путь к нему охраняют лавины, ледники и опасные хищники. Айзеку и его напарникупредстоит биться общо, чтоб спасти население земли от апокалипсиса.

Дата выхода: 2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person
Разраб: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Рф: EA Наша родина
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита(от 3DM)
Объем: 412 Гб

Возможности игры:
- Одолевайте кошмар из космоса общо: пройдите всю кампанию в одиночку, или в общем онлайновом режиме. Обычная процедура входа и выхода из игры.
-Исследуйте планету и выживайте в смертельно опасных критериях: откройте подземные городка и исполняйте доп задания. Исследуйте обледенелую планету и найдите брошенные поселения.
- Отправляйтесь в захватывающую экспедицию во имя спасения населения земли: перенеситесь в прошедшее, чтоб найти источник нашествия Некроморфов, и сражайтесь за выживание человеческой расы.

Возможности Limited Edition:
- Костюмчик «Свидетель»: Эти теплоизоляционные костюмчики носили горнорабочие группы КССК, пытавшиеся докопаться до самых черных загадок Тау Волантис. То, что они нашли в глубинах льда, навсегда изменило их жизни. Возвратившись через несколько недель, покрытые с головы до ног странными узорами, они провозгласили себя «Очевидцами Истины».
- Костюмчик «1-ый Контакт»: Этот неповторимый костюмчик(для выхода в открытый космос)был разработан КССК для контакта с «иными субъектами». Эта ультрасовременная охрана откосмического излучения, не считая того, имеет толстую броню на вариант нештатных ситуаций. Проектировщик костюмчика именовал свое детище «1-ый контакт».
- Орудие «Проповедник»: Модификация обычной AL-2 используемой Легионерами Суверенных Колоний, представляет из себя вертикальную двустволку с штурмовой винтовкой AL-2g сверху и тактическим короткоствольным орудием «Супертяж» Эмерсона 2100 снизу. Выжившие «Свидетели» из группы КССК окрестили его «Проповодник» и разрисовали страннымисимволами.
- Орудие «Переговорщик» КССК классифицирует его просто как «техническое средство», но золоченый «Переговорщик» владеет внезапно напористым функционалом. Установленный сверху излучатель Теслы способен одним залпом дезинтегрировать организм человечьих размеров на несколько кусочков. Установленный снизу лазерный пистолет имеет единственное назначение - расчленять органические ткани на расстоянии.
- Энерватор Тесла: Этот «шокер» разработан учеными СуверенныхКолоний на базе перегруженной фокусирующей катушки для «гуманного» ликвидирования опасных особей. Шокер издаёт заряд, поражающий цель электрическим током и вызывающий молекулярную неустойчивость ее структуры. При испытаниях на живых объектах событие шокера вызывало мгновенную погибель.
- ПП EG-900: Этот пистолет-пулемет Спецназа предназначен для ведения боевых событий в городских критериях. Компактный, но убойный, оборудован внутренним гиперакселератором для нанесения наибольшего урона.
- Dead Space 1: Чтоб починить системы связи, на космический корабль «Ишимура» отправился инженер Исаак Кларк, но на корабле он столкнулся с истинным ужасом - все было покрыто слоем крови, команда была заражена внеземным вирусом и мутировала. Выжить хоть какой ценой - такая сейчас задачка Кларка. Этот игровой бонус будет доступен с момента выхода Dead Space 3.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8222222 219. - Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 20 ГГц /AMD Athlon 64 X2
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Nvidia GeForce 6800 /ATI Radeon X1600 PRO с 256 видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Свободное место на твердом диске: 983 Гб

Возможности Repack'а:
- Ничего не вырезано /не перекодировано в наименьший битрейт
- Автоустановка нужного ПО: DirectX, Visual C + + Redistributable
- Двуязычный инсталлятор(российский /английский)
- Время инсталляции - около 6 минут
- Создатель репака - Dumu4

Скриншоты:


cкачать Dead Space 3: Limited Edition(2013/Rus/Eng/Repack от Dumu4)( 412 Гб):
LetitBit - одним файлом:
http://letitbit.net/folder/20085/13888013

Vip-File - одним файлом:
http://u46.vip-file.com/download/70036.74b/DS3LE.rar.html

Turbobit - одним файлом:
http://turbobit.net/faopf5nkypte.html

+ Uploaded.net
http://uploaded.net/file/7a43r5b3/DS3LE.part01.rar
http://uploaded.net/file/94m1ctl1/DS3LE.part02.rar
http://uploaded.net/file/2rngksfg/DS3LE.part03.rar
http://uploaded.net/file/8yxyvn9t/DS3LE.part04.rar
http://uploaded.net/file/9yf8cw2s/DS3LE.part05.rar
http://uploaded.net/file/v097h9p9/DS3LE.part06.rar
http://uploaded.net/file/3q8x9v9s/DS3LE.part07.rar
http://uploaded.net/file/0cu1iled/DS3LE.part08.rar
http://uploaded.net/file/626d4av5/DS3LE.part09.rar
http://uploaded.net/file/qe9onyqr/DS3LE.part10.rar
http://uploaded.net/file/snckazod/DS3LE.part11.rar
http://uploaded.net/file/fn40oe8r/DS3LE.part12.rar
http://uploaded.net/file/arnpnza6/DS3LE.part13.rar
http://uploaded.net/file/a40fx7n8/DS3LE.part14.rar
http://uploaded.net/file/i3aegh0j/DS3LE.part15.rar
http://uploaded.net/file/s5hgm90l/DS3LE.part16.rar
http://uploaded.net/file/2a4zumeg/DS3LE.part17.rar
http://uploaded.net/file/21y1oug6/DS3LE.part18.rar
http://uploaded.net/file/98x4a7w2/DS3LE.part19.rar
http://uploaded.net/file/20htqfcs/DS3LE.part20.rar
http://uploaded.net/file/7206bu01/DS3LE.part21.rar
http://uploaded.net/file/wajtkrfe/DS3LE.part22.rar
http://uploaded.net/file/3w5cvdhj/DS3LE.part23.rar
В архивы добавлена информация для возобновления 5%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Dead Space 3: Limited Edition (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Dead Space 3: Limited Edition (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Dead Space 3: Limited Edition (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Dead Space 3: Limited Edition (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Dead Space 3: Limited Edition (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4) , используя поиск.