Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529

Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529


Xilisoft DVD Ripper Platinum - Сильная и комфортная в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в подходящие audio и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264 RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3 WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 OGG и т.д. Утилита способна творить файлы, совместимые с IPod, iPhone, PSP, Apple TV и иными портативными устройствами. Имеются функции конвертирования частей клипа, конфигурации размеров, наложения эффектов, прибавления логотипов, предпросмотра результатов. Находится пакетная обработка файлов, получение инфы из Интернет-баз и почти все иные способности.

Возможности программы:
• Граббер видео DVD в иные audio и видео форматы
• Извлечение видео из DVD в MPEG-4 AVI, DivX, Xvid, RM, FLV, SWF, MOV, 3GP, WMV и иные видео форматы
• Извлечение audio из DVD в WMA, MP3 AAC, AC3 M4A, WAV, MP2 и иные audio форматы
• Поддержка форматов для IPod, iPhone, PSP, Apple TV и иных мобильных устройств
• Отрезка, соеденение, прибавление эффектов, водяного знака, субтитров и тд.
• Нормализация audio
• Изменение уровня громкости
• Подбор уровня сжатия под объем файла либо болванки
• Автоматическая вырезка результирующего файла на выбранные размеры файла(под несколько болванок)
• Выбор файлов на DVD для следующего конвертирования
• Поддержка многоядерных процессоров и технологии NVIDIA ® CUDA ™., По этому процесс будет намного прытче
• Пакетная обработка файлов
• Подготовительный просмотр начального файла и результата

Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529


Появились трудности с просмотра DVD кинофильмов на ваш IPod, PSP либо мобильный телефон из-за заморочек с совместимостью?Xilisoft DVD Ripper дозволяет копировать и конвертировать DVD в разные форматы для вас насладиться в ваших руках!Прыткая и обычная в использовании, он может конвертировать DVD в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP и форматы видео, также знаменитые audio форматы.

Xilisoft DVD Ripper имется ряд всепригодных приборов редактирования, давая Вам возможность отрезать видео, поделить видео на сегменты, и объединить несколько из их в одну. Вы также сможете отрезать видео кадр, настроить изображение эффекты, прибавлять водяные знаки /субтитров /саундтреки к видео и делать почти все иное. Поддержка Xilisoft DVD Ripper для многопоточности, NVIDIA CUDA и ATI APP разработка обеспечивает 5 разов прытче производительности копирования DVD.

* Rip DVD в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/AVC и т.д.
* Извлечение audio из DVD в MP3 WMA, WAV и т.д.
* Преображение DVD для IPod, iPhone, PSP, мобильный телефон, MP4 плееры, телефоны Google, Apple IPad
* Захват DVD скриншоты как JPG либо BMP изображений

ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: ML /Британский
Лечение:
находится. Объем файла: 35 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529 торент.