Smart PC Solutions Magic Speed 3.8 Datecode 04.02.2013

Smart PC Solutions Magic Speed 3.8 Datecode 04.02.2013

Magic Speed - Программа для оптимизации работы операционной системы и очистки её от негодных данных. Magic Speed улучшает ваш комп и сделает работу на нем наиболее действенной всего за 5 обычных кликов. Программа распределит ценности программ при загрузке системы, очистит реестр от ошибок, удалит негодные файлы с дисков и улучшает оперативную память.

Magic Speed может анализировать автоматом запускаемые прибавления, дозволяя отключать загрузку неиспользуемых программ, а интегрированный антивирусный движок поможет выявить посреди их шпионские модули и иные вредные процессы. Не считая того, тут имеются приборы для дефрагментации оперативной памяти и ускорения загрузки системы. Для работы с прибавлением не требуется глубочайших познаний ПК, все события исполняются с поддержкою пошагового Профессионалы оптимизации, все что от вас требуется, это 5 кликов мышкой.

Способности:
• Менеджер автозапуска программ, который исправит оплошности, возникающие при автозагрузке, тем самым убавляя время загрузки вашей системы, также программа обнаруживает подозрительные программы(вирусы и иное вредное ПО), которые могут загружаться при запуске системы.
• Очистка системы от ошибок и ошибочных либо негодных записей в реестре Windows.
• Очистка от негодных либо обветшавших файлов(временный файлы, временные интернет-файлы).
• Оптимизация системы, с поддержкою опции характеристик, остановки негодных служб Windows, и т.д.
• Оптимизация производительности системы, дефрагментация ОЗУ и т.д.

Платформа: Windows XP, Windows Server 2003 Windows Vista, Windows XP, Windows 7 Windows 2008 Server, Windows 8
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: Keygen CRD
Объем: 3.71 MB

Download /cкачать Smart PC Magic Speed Решения 38 Datecode 04.02.2013
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Smart PC Solutions Magic Speed 3.8 Datecode 04.02.2013 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Smart PC Solutions Magic Speed 3.8 Datecode 04.02.2013. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Smart PC Solutions Magic Speed 3.8 Datecode 04.02.2013 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Smart PC Solutions Magic Speed 3.8 Datecode 04.02.2013 торент.