UFS Explorer Professional Recovery 5.6


UFS Explorer Professional Recovery - Проф версия программного продукта, являющегося сильным, многосторонним и легким в использовании продуктом для доступа к данным и возобновления данных. Он сотворен для предоставления обычного метода получения вашей инфы. Это полнофункциональный продукт, сделанный умышленно для возобновления данных. Включает весь набор приборов: Undelete, поиск потерянных файлов, RAW Recovery, поиск потерянных файловых систем. Имется поддержка возобновления RAID-массивов с дисков, образов дисков и их композиций. Совместно со своим другим способом доступа к инфы, UFS Explorer содержит функции для возобновления потерянных файлов после удаления, форматирования, переразбиения диска на разделы, вирусной атаки.

Используя UFS Explorer Professional Recovery мoжнo вернуть данные с фактически хоть какого проблемного RAID массива. Ежели у Вас трудности с RAID-контроллером, диском, либо NAS прошивки, традиционно массив не "собирается" и становится чрезвычайно проблематично вернуть с него данные, необыкновенно это дотрагивается массивов на базе RAID 0 либо RAID 5. Ежели операционная система не распознает RAID, мoжнo его виртуально смонтировать из его компонентов. Данные с такового RAID мoжнo извлекать, так же как и с начального. UFS Explorer Professional Recovery дозволяет "на лету" виртуально реконструировать RAID и вернуть с него данные.

UFS Explorer Professional Recovery дозволяет вернуть данные с большинства имеющихся решений. Интегрированная поддержка JBOD, RAID 0 RAID 1 RAID 0 +1 RAID 10 RAID 4 RAID 5 и их разновидностей, включая полный набор опций для размера страйпа, распределения и 'задержек' страйпов контроля четности делают UFS Explorer Professional Recovery одним из водящих товаров для возобновления RAID.

Используя UFS Explorer Professional вы сможете:

Комфортно и живо копировать данные с поддерживаемых файловых систем, которые традиционно недосягаемы в Windows;
Беречь резервные копии дисков и дисковых разделов(в том числе, для последующего анализа);
Живо восстанавливать удаленные файлы с FAT и NTFS;
Восстанавливать данные с потерянных дисковых разделов(после форматировании диска, утрате либо смене таблицы разделов);
С внедрением эвристических способов анализа, создавать поиск инфы даже на сильно испорченных дисковых разделах либо отформатированных разделах, в том числе - с внедрением иной файловой системы;
Исполнять виртуальную сборку «разобранных-RAID-массивов(RAID 01 +05 JBOD, их композиции)для возобновления данных даже отчасти либо вполне используя образы дисков, сочинявших массив;
Читать и восстанавливать информацию с множества «виртуальных-дисков:(RAW-образы, DMG-файлы MacOS, виртуальные диски VMWare, Parallels Workstation, Virtual PC.).

Способности:

Доступ к локальным дискам
Поддержка образов дисков и виртуальных дисков
Поддержка сжатых дисков UFS Explorer
Копирование одиночных файлов
Копирование каталогов и групп файлов
Возобновление удаленных файлов
Поддержка множества файловых систем
Поиск потерянных файловых систем
Внедрение резервный суперблок
Детализированное сканирование
Сохранения результата сканирования
Настройка RAW возобновления
Возобновление RAID
Сохранение резервных копий диска /раздела
Поддержка мультиязычного интерфейса
Поддержка 32-битных и 64-битных систем

Дата выхода: 2013
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: британский /русский
Лечение: находится
Объем: 249 Мб

cкачать UFS Explorer Professional Recovery 56
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа UFS Explorer Professional Recovery 5.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью UFS Explorer Professional Recovery 5.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации UFS Explorer Professional Recovery 5.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать UFS Explorer Professional Recovery 5.6 торент.