VariCAD 2013 1.03 Windows/Linux



VariCAD - Мульти-платформенная 2D/3D CAD программа для моделирования разных графических объектов. В данной програмке юзер может избирать меж панелями пиктограмм либо выпадающими меню. VariCAD может импортировать и экспортировать как DXF так и IGES. Вы сможете выдавливать и вертеть 2D геометрию, чтоб получить трехмерные тела. Иные типы жестких тел: призмы, цилиндры, усеченные пирамиды, усеченные конусы, конические трубы, спирали. В добавление кстандартным булевым операциям соединение и вычитания, вы получаете инструмент вырезания и сохранения, сохранения детали, нарезка сохраненной детали и прибора, и прибавление вырезанной доли.

Иные вспомогательные функции включают: галтели, фаски, отверстия, пазы. Когда твердые тела построены, они могут быть проанализированы разными методами, от расстояния меж объектами до центров масс и моментов инерции. VariCAD нацелена на планирование в областимашиностроения. Поддерживает STEP, STL, IGES, DWG и DXF форматы. VariCAD выпускается в версиях для ОС Windows и GNU /Linux.

Кроме обычных приборов для 3D моделирования и разработки 2D, система предоставляет:
»Приборы для проектирования резервуаров, трубопроводов, листового сплава,
»Библиотеки обычных мех-ских долей(ANSI, DIN)
»Возможность инженерных расчётов.
»Приборы дляработы с мат-лами(BOM)и имя блоков.

VariCAD является 3D/2D САПР для машиностроения. Не считая обычных приборов для 3D моделирования и разработки 2D, система CAD предоставляет приборы для корпусов, трубопроводов, несгибаемой листового сплава и краш-тесты, установка помощи, библиотеки обычных мех-ских долей(ANSI, DIN)и знаки, мех-ские расчеты доли и приборы для работы со счетами материалов(BOM)и имя блоков. VariCADподдерживает STEP, STL, IGES, DWG и DXF форматы файлов.

Пользовательский интерфейс и система окружающей среды
Графический интерфейс юзера VariCAD(GUI)была разработана, чтоб дозволить живо и интуитивно 3D/2D ориентации. Мы кропотливо адаптированы и настроены GUI, чтоб отразить процесс идеи дизайнера, так что идеи могут быть пленены и общался с наименьшим количеством шагов. Все команды были сделаны с упором на простоту применения. Интеллектуальный курсор,многочисленные обнаружение и выбор режимов 2D-линии строительных работ, и ортогональной сетке лишь некие из приборов, которые делают работу с VariCAD так просто.

Вы сможете начать с творения 3D-модели, а потом применять его для автоматического творения чертежей файлов, либо мoжнo живописать лишь в 2D. Планирование в 3D, обычно, наиболее "естественным", что он точно отражает фактическое деталей и узлов. 3D подход, обычно, наиболее интуитивно, чем 2D черчения. Модели, сделанные в 3D легкопреобразованы в обыденные 2D-документации.

3D-моделирование
VariCAD предоставляет библиотеку главных 3D жестких тел(призма, цилиндр, конус и т.д.), которые просто изменены методом редактирования начального профиля либо характеристик. Твердые вещества могут также просто быть сотворен профиль вращения, экструзии, либо восходящего потока. Наиболее трудные приборы включают вращение смешения меж 2-мя профилями, лофтинг меж круг и прямоугольник, и творение винтовой поверхности.
Твердые вещества могут быть добавлены либо вычитаются, образуя булевы деревьев, представляющих настоящую мех-ских долей. Булевы операции имеют функции для автоматической отрезки либо автоматическое удаление вычитаются объемы. Обычные операции, как сверление, фрезерование, фрезерование и радиальные кромки фаски /филе, также доступны. Булевы деревья чрезвычайно просто поменять.

3D приборы - собраний, групп, долей и т.д.
VariCAD также предоставляет приборы для сборкиподдерживает. Ежели связь меж долею и конструкции определяется, любые конфигурации, изготовленные в файле детали, отражены в файле конструкции и напротив. Связанные копий также могут быть определены. В данном варианте, редактирование 1-го объекта вызывает всех связанных с копиями быть обновлены. Твердые группы быть может определена, а, делая выбор и видимость конфигураций проста для нескольких объектов.

Краш-тесты(помех)
Один хорошая функция 3D-моделирования являетсяКомпонент вмешательства проверки. VariCAD может проверить 3D-сборки для вероятных столкновений(перекрытие размера)меж компонентами.

Расчеты
VariCAD 2D мoжнo рассчитать площадь сечения, площадь, объем, масса, центр масс и момент инерции. Библиотека мех-ские расчеты также включен, для обычных деталей, используемых каждый день механической дизайнеров. Эти мех-ские доли включают растяжение и сжатие пружин,предварительно напряженных резьбовых соединений, штифтов и параллельные ключи, рифленые валы, подшипники, балок под сочетанной стресс(изгиб и кручение), шпоры и конической передачей геометрии и ременные передачи.

Поверхность развития(несгибаемой листового сплава)
VariCAD может также создать разработаны(плоские)поверхности 3D тел. XY координаты развитой поверхности могут быть сохранены в текстовом файле для последующей обработки. Вы сможете ввести изгиба коэффициенты для того, чтобынастроить расчетов.

Механическая часть и знак библиотеки
VariCAD содержит библиотеки обычных мех-ских долей(ANSI, DIN), таковых как болты, гайки, шпильки, пробки, шпонки, прокладки, подшипники, метизы формы и гидро, пневматическими и электронными знаков. Вы сможете прибавлять элементы в этих библиотек либо конфигурации имеющихся долей - все 2D и 3D самых размеры могут быть изменены.

Non-графическая информация может такжебыть отнесены к доли, такие как тип мат-ла либо поставщика. Эта информация включена в сборке и быть может применено для мат-ла заявок, спецификаций(BOM), имя блока, либо иных целей.

3D - 2D Экспорт
3D модели просто преобразуются в 2D-чертежей для производства обыденных разработке документации. Вы сможете создать 2D воззрения 1-го либо нескольких выбранных жестких веществ методом определения воззрения в 3D. Не считая того, вы также сможете экспортироватьуказанных разделов. VariCAD поддерживает обновление 2D-чертежей после внесения конфигураций в 3D.

2D черчения и редактирования
Рисование функции нацелены на простоту применения в технике. Некие комфортных функций 2D-рисования включают в себя: интеллектуальный курсор, который автоматом распознает объекты и точки привязки, бессчетные режимы оснастки, эластичный управление выбором пт, вспомогательные полосы построения, орто режиме прямоугольную сетку, набросок слоев(до 250), блок творение,штриховки с автоматическим определением границ, передовые размеров, знаков текстуры поверхности, сварочные знаки, знаки терпимости и почти все иное. Размеры могут быть в миллиметрах либо дюймах.

Спецификации и имя блоков
VariCAD предоставляет приборы для поддержания набросок баз данных, которые представляют собой структуру данных товаров. Базы данных могут быть сделаны вручную(с поддержкою извлечения данных из конструкции), либо методом загрузки файла. Есть ограничения междуДанные в доли и сборку блоков чертежа имя и конструкции базы данных. Вы сможете создать спецификацию(BOM)из базы данных, то просто изменять базу данных, используя такие команды, как массовые конфигурации атрибутов, сортировка инфы и т.д.

Данные структуры продукта(спецификации)могут быть экспортированы в иные системы либо в электронную таблицу. Автоматические спецификации и имя блока творении очередной из нужных приборов VariCAD в. Маска употребляется для функции, ежели вы создаете маски дляСпецификации и имя блоков, вы сможете применять их, пока конфигурации необходимы. САПР предоставляет обычные маски, которые могут быть скорректированы в согласовании с вашими нуждами.

Сопоставимость
VariCAD могут обмениваться файлами с иными системами CAD. Вы сможете импортировать STEP(3D), DWG(2D), DXF(2D)и IGES(2D)файлов и экспорта STEP(3D), STL(3D), IGES(2D и 3D), DWG(2D), DXF(2D). Файлы могут быть преобразованы в отдельности либо в пакетном процедуры, тем самым превращая несколько файлов в один шаг.

Печать и прокладка
Печать в VariCAD является просто настраиваемым. Вы сможете применять Windows, Linux и KDE драйвера принтера либо VariCAD интегрированных драйверов. Постскриптум печати также доступна.

Главная
VariCAD является комплексное решение САПР для машиностроения. Это малогабаритный, прыткий, легкий в использовании, и содержит все нужное для механического проектирования. Высочайшая производительность и сильные средства нашей полной загрузке пакета делают VariCAD отличные инвестиции. И в наши цены, ни один иной продукт является лучшим значением.


ОС: WinAll
Интерфейс: Британский
Объем: 127/237/114/124 МВ

cкачать

VariCAD.2013.v1.03.Incl.Keymaker-CORE.rar(zippyshare.com)
http://www15.zippyshare.com/v/43193569/file.html
VariCAD.2013.v1.03.Incl.Keymaker-CORE.rar(letitbit.net)
http://letitbit.net/download/06093.01b0212r-CORE.rar.html
VariCAD.2013.v1.03.Incl.Keymaker-CORE.rar(depositfiles.com)
http://depositfiles.com/files/1ip9b7m15


VariCAD.2013.v1.03.Linux.Incl.Keymaker-CORE.part1.rar(zippyshare.com)
http://www58.zippyshare.com/v/70289598/file.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.Incl.Keymaker-CORE.part1.rar(letitbit.net)
http://letitbit.net/download/25240.239f531part1.rar.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.Incl.Keymaker-CORE.part1.rar(depositfiles.com)
http://depositfiles.com/files/sfp5e71sa


VariCAD.2013.v1.03.Linux.Incl.Keymaker-CORE.part2.rar(zippyshare.com)
http://www57.zippyshare.com/v/2879466/file.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.Incl.Keymaker-CORE.part2.rar(letitbit.net)
http://letitbit.net/download/96596.970b03epart2.rar.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.Incl.Keymaker-CORE.part2.rar(depositfiles.com)
http://depositfiles.com/files/1arvc6oir


VariCAD.2013.v1.03.Linux.x64.Incl.Keymaker-CORE.rar(zippyshare.com)
http://www36.zippyshare.com/v/58200215/file.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.x64.Incl.Keymaker-CORE.rar(letitbit.net)
http://letitbit.net/download/11482.1dfb9a6r-CORE.rar.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.x64.Incl.Keymaker-CORE.rar(depositfiles.com)
http://depositfiles.com/files/oy76q8oq7


VariCAD.2013.v1.03.Linux.RPM.Incl.Keymaker-CORE.rar(zippyshare.com)
http://www11.zippyshare.com/v/88323250/file.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.RPM.Incl.Keymaker-CORE.rar(letitbit.net)
http://letitbit.net/download/16864.1f27431r-CORE.rar.html
VariCAD.2013.v1.03.Linux.RPM.Incl.Keymaker-CORE.rar(depositfiles.com)
http://depositfiles.com/files/ut651gnmi

Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VariCAD 2013 1.03 Windows/Linux была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VariCAD 2013 1.03 Windows/Linux. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VariCAD 2013 1.03 Windows/Linux нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VariCAD 2013 1.03 Windows/Linux торент.