R.A.W. Проклятье древних королей / R.A.W. Realms Of Ancient War (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx)


Смелая эпопея в жанре hack'n'slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Царства жителей нашей планеты, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и грабители. И посреди этого хаосаподнимает голову новое, загадочное и могущественное, злобно. Каждое царство посылает посланцев, чтоб узнать, какова природа новейшей опасности и как ей противостоять.

Миссия эта очень опасна и трудна, а быстрее всего - и совершенно невыполнима Ну как насчет вас?А вас просто-напросто угораздило очутиться не в том месте не в то время А быть может, совершенно напротив?В данной истории вы свободны выбрать роль могучего бойца, темного волшебника либо охотницы, в совершенствевладеющей луком. В одиночку либо же на пару с ином вам предстоит отправиться в смертельно опасное странствие по миру RAW, которое сулит много занимательных приключений и ожесточенных битв

Дата выхода: 2012
Стиль: RPG(рубить и слэш), 3-го личика
Разраб: Wizarbox
Издательство: Софтклаб
Версия игры: 1.0u1
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита(BAT)
Объем: 83055 Мб(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры:
- Три героя. Воин, маг либо охотница - хоть какой из их пройдет собственной путь в мире RAW, каждый будет набираться опыта по-своему. 1-ый владеет необыкновенной силой, он привык идти напролом и рубить сплеча. 2-ой предпочитает истреблять недругов пламенными шарами и молниями. 3-я надеется на свою ловкость, ловкий лук и острый кинжал. Избирайте, кто вам поближе по духу!
- Орудие по руке. В зависимости от выбранного персонажа вы получите орудие, предметы и возможности, в том числе и волшебные, которые будете улучшать по мере продвижения по игре. И окончательно же, все, что принадлежало поверженным недругам, станет вашей законной добычей.
- Боевая мощь. С каждой выигранной битвой вы будете набираться сил и раскрывать в себе новейшие возможности, некие из их дозволят вам крушить соперников десятками!Но чем далее, тем посильнее станут и недруги Сможете ли вы выстоять против орд разъяренных чудовищ, готовых убить вас хоть какой ценой?
- Повиновение душ. В непрестанной борьбе с громадным количеством соперников все средства хороши. Ценнейшим подарком станет способность перевоплощения, которая дозволит вам вселяться в тела побежденных чудовищ и применять все их умения и мощь. Не откажите себе в удовольствии просочиться во вражеский стан и пройтись по нему разрушительным ураганом!
- Боевое братство. Пригласите друга присоединиться к вам в захватывающих путешествиях по фэнтезийной вселенной по сети либо за одним компом. Вероятно, конкретно командная работа станет задатком удачного завершения сложного и опасного компании.

Запросы к системе:
Система: Microsoft Windows XP /Vista /Seven
Процессор: Core 2 Duo /Athlon X224 ГГц
Оперативная память: 1 Гб(XP)/2 Гб(Vista /7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 либо Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Возможности RePack:
- За базу взята Лицензия от СофтКлаб -
• Игра:
- audio качество 100%
- Видео качество 100%
- Эксклюзивный установщик
- Инсталляция всего доп Softa(DirectX, Visual C + +, NET Framework)
- Все пути реестра сохранены
- Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
- Запуск лаунчера через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
- Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
- Примерное время инсталляции 1 минут(а, ы)
• Патчи:
- В 1.0u1
• Различное:
- Игровые архивы не тронуты
- За базу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб, обновлённая в паровой от 02.02.2013
• Удалено:
- Демо трейлер, видео о творцах, лого разрабов
• Создатель Repack'a:
- Fenixx

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-03_imj1d7cuj3q3.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-03_srblkxb4czuq.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-03_xzx6ouc8ceim.jpg[/img]


cкачать R.A.W. Проклятье старых правителей /RAW Realms Of Ancient War(2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx)( обновлён от 02.02.2013)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать R.A.W. Проклятье древних королей / R.A.W. Realms Of Ancient War (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, R.A.W. Проклятье древних королей / R.A.W. Realms Of Ancient War (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры R.A.W. Проклятье древних королей / R.A.W. Realms Of Ancient War (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для R.A.W. Проклятье древних королей / R.A.W. Realms Of Ancient War (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию R.A.W. Проклятье древних королей / R.A.W. Realms Of Ancient War (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx) , используя поиск.