Tipard DVD Software Toolkit Platinum 6.1.36

Tipard DVD Software Toolkit Platinum 6.1.36


В состав пакета входят последующие утилиты: DVD Cloner, DVD Creator, DVD Ripper, Video Converter и iPhone Платиновый Transfer. Главные функции: рип DVD и конвертирование видео в разные форматы, перемещение файлов меж устройствами компании Apple и ПК, клонирование, прожиг и бэкап DVD, творение DVD-дисков с выбранными аудиодорожками и субтитрами.

Главные способности:
- DVD Ripper: риппинг /конвертирование DVD кинофильмов
- Video Converter: конвертирование видео /аудио файлов
- IPhone Transfer: перемещение файлов меж iPhone /IPad /IPod и ПК, творение рингтонов для iPhone
- DVD Creator: творение DVD папку /ISO файлов, творение меню для DVD, прожиг дисков
- DVD-Cloner: клонирование DVD 1:1 DVD9 в DVD5 клонирование в DVD папки /файлы ISO
- Поддерживается отрезка, разрезка и склейка видео.

Tipard DVD Software Toolkit предоставляет вам самые лучшие и более квалифицированные программ: DVD Ripper, Video Converter, Платиновый iPhone Transfer, DVD Creator и DVD Cloner 6. Это неповторимое программное обеспечение DVD Toolkit может не совсем лишь посодействовать вам конвертировать либо копировать DVD на видео, также конвертировать меж всеми знаменитыми видео(видео высочайшей четкости и SD видео), также передавать разные файлы с iPhone на комп либо с компа на IPod /iPhone /iPad, даже iPhone 4S, также меж iPhone и iPhone 4S. Не считая того, вы сможете сделать персонализированные мелодии iPhone и копирования DVD файлов. Не считая того, он также подходит для новейших IPad.

Не считая того, с дивным Creator DVD, юзеры могут просто творить разные DIY DVD диска /папки DVD /ISO файл с нескольких видео файлов. Не считая того, юзеры могут иметь настраиваемые звуковые тропинки и субтитры, чтоб насладиться более интеллектуальные DVD игрового опыта.

Главные функции
- Копирование DVD и конвертировать видео в разные форматы
- Передача файлов меж всеми Apple, устройств и ПК
- Сделать свой собственный рингтон M4R iPhone с хоть какой audio /видео
- Клон, резервного копирования и записи DVD дисков либо выход DVD папку
- AMD APP ускорение обеспечивает ускорение преображения иного выбора.
- Автоматическое обновление функция дает гарантию, что у вас постоянно есть заключительная версия.

ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: ML /Британский
Лечение:
находится. Объем файла: 103 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tipard DVD Software Toolkit Platinum 6.1.36 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tipard DVD Software Toolkit Platinum 6.1.36. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tipard DVD Software Toolkit Platinum 6.1.36 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tipard DVD Software Toolkit Platinum 6.1.36 торент.