Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p

Информация о фильме
Имя: Код доступа «Кейптаун»
Подлинное имя: Safe House
Дата выпуска: 2012
Стиль: боевик, триллер, криминал, детектив
Сценарист: Дэниэл Эспиноза
В ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс, Вера Фармига, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Рубен Бладес, Нора Арнезедер, Роберт Патрик, Лиам Каннингэм, Юэль Киннаман, Фарес Фарес, Дженна Довер
Кол...во партов / объем: 1,34 / 5.76 Гб
Залито на: rapidshare, letitbit, vip-file

О кинофильме: Выпускник Гарварда Мэтт грезит со собственной женой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Знаменитый агент ЦРУ Фрост обладает скрытой информацией. Но он вышел из-под контроля, и сейчас его основное верховодило: «не доверяй никому - тебя кинет каждый». Их пути пересекутся в одном из наипрекраснейших городов мира - Кейптауне, где каждый обязан будет сделать собственный выбор.

Специально для посетителей Download-pc.ru


Выпущено: США, ЮАР
Длительность: 01:54:54
Перевод: Дублированный [лицензия]

Формат: mkv
Качество: BDRip
Видео: 5297 kb/s, 1280x528
Звук: Russian: AC3, 384 kb/s 6 ch; English: DTS, 1510 kb/s 6 ch
Субтитры: English
Объем: 5.76 Гб + 5% на восст.
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) BDRip 720p торрент.