Omerta: City of Gangsters v.1.02 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Catalyst


Omerta - город гангстеров тактическая стратегия от создателей третьей и четвертой доли экономического симулятора банановой республики Tropico, студии Haemimont Games. Omerta - город гангстеров - симулятор гангстера, события которого разворачиваются в 1920-х годах. Брав на себя роль лишь что прибывшего в Атлантик-Сити иммигранта, грезящего о великий жизни, вам нужно будет пробить себе путь вверх по криминальной лестнице. Начиная с маленьких заданий, вам предстоит создать банду и расширять свои владения, отбирая местности у иных банд. Создайте собственный беззаконный синдикат и станьте правителем всего городка. Развивать и править криминальным делом в Omerta - город гангстеров вам предстоит в настоящем времени, а битвы будут проходить в пошаговом режиме.

Дата выхода: 2013
Стиль: Стратегия, 3D
Разраб: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media
Версия игры: 10 146. Тип издания: RePack
Платформа: PC
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Активация: DRM-бесплатно
Объем: 72152 Мб(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры:
»Подпольная империя вам предстоит захватить Атлантик-Сити, воспроизведенный с безусловной достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы можете посетить наиболее 20 исторических мест либо же насладиться вольной игрой без каких бы то ни было ограничений.
»Волна преступности вам придется исполнять нападения на иных гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать средства и драться за милость властей в настоящем времени.
»Никому не двигаться!Это ограбление отдавайте указы воинам в тактических схватках: вас ждут ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
»Поэтому что мы - банда!повстречайте пятнадцать неповторимых персонажей, любой из которых владеет своим нравом и комплектом навыков. Экипируйте их и развивайте их возможности с поддержкою настоящей ролевой системы.
»Держите приятелей недалеко, а недругов еще поближе режимы общей и состязательной сетевой игры с сохранением состава гангстерских банд, участвующих в конфликте.

Запросы к системе:
Система: Microsoft Windows XP /Vista /Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0 с поддержкой DirectX 9.0c
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Твердый диск: 1 Gb

Возможности RePack:
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- Опциональная возможность инсталляции разных композиций локализаций
- Возможность не закачивать негодные озвучки
- Repack от Р.Г. Catalyst


[img]http://firepic.org/?v=2013-02-01_slb6y3m59ytp.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2013-02-01_gufdq84fxyfl.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2013-02-01_l5q6anomphdi.jpg[/img]


cкачать Omerta: Город гангстеров v.1.02(2013/RUS/ENG)Repack от RG Catalyst

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Omerta: City of Gangsters v.1.02 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Omerta: City of Gangsters v.1.02 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Omerta: City of Gangsters v.1.02 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Omerta: City of Gangsters v.1.02 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Omerta: City of Gangsters v.1.02 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Catalyst , используя поиск.