Nero Burning ROM 12.0.00900

Nero Burning ROM 12.0.00900

Nero Burning ROM - Передовое, надежное программное обеспечение, созданное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-Ray. В прибавлении содержатся доп способности, которые превосходят функции обычного копирования; к примеру с поддержкою технологии SecurDisc мoжнo обеспечить самую надежную охрану и читаемость данных. Это единственная программа, которая нужна вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Запись на нескольких дисках
Без усилий записывайте на диски самые великие файлы.
Экономьте время с поддержкою Nero DiscSpan, ежели необходимо поделить файлы великого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска различное содержимое - музыку, фото, видео и данные.

Прожиг долговременных дисков
Творите диски, которые прослужат длинное время.
Специалисты, которые первыми реализовали технологию прожига, непрерывно улучшают свои решения. Лишь прожиг в прибавлении Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска самостоятельно от царапин, возраста и изношенности так, что ваше содержимое длинное время будет храниться на дисках в целости и сохранности. Сканирование поверхности SecurDisc увеличивает надежность записанных оптических дисков.

Копирование audio компакт-дисков
Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК.
Перемещайте музыку с компакт-дисков на ПК в одно касание. Без усилий творите перечни воссоздания либо сборники собственных любимых песен прямо на компе.

Сканирование поверхности SecurDisc
Надежность прожига оптических дисков гарантируется знатоками.
Благодаря способностям SecurDisc, таковым как поверхности Scan, вы можете не попросту прожигать диски, но и обеспечивать надежность данной записи. Сканирование поверхности задействуется при каждом прожиге, чтоб вы смогли убедиться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска.

Творение и прожиг образов дисков
Перетаскивайте содержимое для творения образов дисков в различных форматах.
Используйте ImageRecorder для творения файлов вида диска средством обычного перетаскивания содержимого для прожига таковых форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Виртуальный пишущий привод мастерски восоздает копию данных для прыткого резервного копирования на диск CD, DVD и Blu-Ray.

Копирование диска
Творите образцовые копии в несколько щелчков.
При копировании музыки либо видео, вы можете с лёгкостью творить четкие копии ваших любимых музыкальных audio компакт-дисков и кинофильмов для воссоздания либо предоставления знакомым. Просто и живо копируйте музыку на компакт-диски, также HD-фильмы на диски Blu-Ray.

Платформа: Windows ® XP SP3 Windows Vista ® с пакетом обновления 2(32/64 бит), Windows ® 7 SP1 Home Premium, Professional либо Ultimate(32/64 бит), Windows ® 8(32/64 бит)
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: ключевые IOTA и исправленными файлами
Объем: 9697 MB

Download /cкачать Nero Burning ROM 12.0.00900
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nero Burning ROM 12.0.00900 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nero Burning ROM 12.0.00900. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nero Burning ROM 12.0.00900 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nero Burning ROM 12.0.00900 торент.