Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683

Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683

Ashampoo WinOptimizer - Наисильнейший наборинструментов, который созданный для опции, оптимизации и чистки операционной системы, повышая тем самым производительность и стабильность работы пользовательского ПК.

Включает в себя последующие утилиты:
-Drive Cleaner - анализирует систему и установленные твердые диски на наличие ненужных и неиспользуемых файлов и устраняет их в ручном либо автоматическом режиме.
-Registry Optimizer - анализирует базу данных реестра на наличие излишних либо некорректных записей и устраняет их в ручном либо автоматическом режиме.
Интернет-Cleaner - модуль для чистки Ваших следов при серфинге по Интернету.
-Defrag 3 - действенный дефрагментатор твердых дисков.
-Service Manager - оптимизация и управление установленными службами.
-StartUp Tuner - управление автозагрузкой прибавлений.
Интернет-Tuner - настройка и оптимизация характеристик и пропускной возможности Веб-соединения.
-Process Manager - отображение и управление всеми в истинный момент запущенными действиями.
-Uninstall Manager - управление установленными программками с возможностью удаления отдельных прибавлений и записей о их.
-Узкая настройка - обеспечивает доступ ко почти всем скрытым характеристикам опции системы и дозволяет их корректировать.
-AntiSpy - отключение негодной передачи данных.
-File Ассоциатор - управление установленными форматами файлов.
-Context Menu Manager - управление контекстным меню Windows Explorer и его корректировка сообразно требований юзера.
-Icon Saver - сохранение и возобновление позиций иконок на десктопе.
-System Information - отображение доскональной инфы о установленном аппаратном и программном обеспечении.
-Дисковое место Explorer - анализ применения твердого диска.
-System Benchmark - проверка производительности операционной системы с возможностью сопоставить свои результаты с плодами других юзеров в сети Интернет.
-Disk Doctor - проверка файловой системы твердых дисков на наличие вероятных ошибок.
-File Wiper - бесповоротное удаление файлов и папок.
-Undeleter - утилита для возобновления нечаянно удаленных файлов.
-File Encrypter & Decrypter - инструмент шифрования и дешифрования файлов, с возможностью творения самораспаковывающихся ЕХЕ-файлов.
-File Splitter & Joiner - утилита для дробления и соединения файлов.
-One-Click Optimizer - настройка характеристик системы и ее оптимизация за один клик.

Ashampoo WinOptimizer является обычный в использовании набор приборов для профилактики и оптимизации вашего компа Windows. Он держит ваш Windows, инсталляция безвозмездно негодный мусор и бесперебойную работу в то время как иные компы просто все медлительнее и медлительнее. С надежностью 12-летний опыт, Ashampoo WinOptimizer дозволяет безвозмездно для Windows профилактики живо и просто. Он держит ваш комп Windows работает так же живо и гладко, как в 1-ый день покупки. В добавление к действенному обслуживанию Windows, вы также получаете целый набор сильных и обычных в использовании приборов, которые дозволяют настраивать и настраивать Windows, комп так, что она работает конкретно так, как вы желаете. Модули очистки реестра оптимизатором, интернет-чистых и незапятнанных дисков, к примеру, добивается плюс до 500% в результатах. Ведь это так просто настроить Windows!

Microsoft Windows, вероятно, получили наиболее продвинутые, но необходимость действенного профилактики больше, чем когда-либо. Ежели вы не убираете ваш комп часто цифровой мусор, который собирается в течение длинного времени делает это медлительнее и может даже вызвать необъяснимые оплошности - обычно, когда вы нуждаетесь в их больше. Ashampoo WinOptimizer безвозмездно держит ваш Windows, комп работает так же живо и гладко.

Главные свойства:
• Интеллектуальный дефрагментатор твердого диска
• AntiSpy модуль
• Context Menu Manager
• Избранные Tab
• Улучшенная One-Click Optimizer
• Наиболее действенное Drive Cleaner
• Наиболее доскональные Registry Optimizer
• Internet Cleaner
• Много новейших Узкая настройка характеристик прибора

Год: 2013
OC: Windows ® XP/Vista/7/8
Язык: Ml /Российский
Лечение: Reg
Объем: 1952 Mb

cкачать Ashampoo WinOptimizer 20131.0.0.12683
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683 торент.