Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 + Rus

Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 + Rus

Tipard DVD Cloner 6 -. Это самая прыткая и обычная в использовании программа для копирования DVD кинофильмов на твердый диск в соотношении 1:01 В програмке также находится возможность записи видео на DVD-R(W), DVD + R(W)носители, копирование DVD-5 и DVD-9 с записью на DVD-9 Dual Layer, сжатие видео с DVD-9 до размеров DVD-5 выбор файлов для копирования либо извлечения, удаление негодных файлов(субтитры, audio и языковых файлов)с копированного на твердый диск DVD, автоматическая подготовка проекта к записи на DVD, прожиг готового проекта на DVD болванку, копирование либо обход защит от копирования(CSS(Content Scrambling System), регион оберегаемых, Macrovision Protected, Sony ARccOS защищенных).

Возможности:
• копирование видео DVD дисков в соотношении 1:01 со всем их содержимым.
• копирование содержимого на твердый диск.
• прожиг(запись)видео на DVD-R(W), DVD + R(W)носители.
• копирование DVD-5 и DVD-9 с записью на DVD-9 Dual Layer.
• сжатие видео с DVD-5 DVD-9 до размеров DVD-5.
• выбор файлов для копирования либо извлечения.
• возможность создать DVD диск из ISO-образа.
• удаление негодных файлов(субтитры, audio и языковых файлов)с копированного на твердый диск DVD.
• автоматическая подготовка проекта к записи на DVD.
• прожиг готового проекта на DVD болванку.
• копирование либо обход защит от копирования(CSS(Content Scrambling System), регион оберегаемых, Macrovision Protected, Sony ARccOS защищенных).
• высочайшая скорость преображения

Tipard DVD Cloner 6 это самый прыткий и обычный в использовании DVD Copy для копирования DVD кинофильмов на DVD в соотношении 1:1 сжимать DVD-9 в DVD-5 DVD копии для DVD папку либо файл ISO в отличном качестве. Кроме функции резервного копирования DVD, он также может записывать локальные папки DVD либо файлы ISO образ на диск DVD. Не считая того, вы сможете выбрать полную копию главного кинофильма либо настроить, чтоб выбрать, какую часть клонировать либо копировать.

Clone DVD на DVD диск
Резервное копирование DVD как ISO либо DVD папки
Запись ISO либо DVD папки на DVD диске

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено по casper03)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский(по wylek)
Объем: 1755 MB

cкачать Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 + Rus торент.