Zoom Player Home Max 8.20 Preview 1 + Rus

Zoom Player Home Max 8.20 Preview 1 + Rus

Zoom Player - Сильный мультимедийный плеер, работающий в 2-ух режимах - воссоздание мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3 MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими кнопками и из командной строчки, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного кинофильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с поддержкою скинов.

Неповторимая необыкновенность - особая функция конфигурации масштаба изображения, дозволяющая ликвидировать Overscan(TV-искажения, возникающие на границе области экрана), при этом допускается применять ее как в режиме настоящего времени, так и применять предустановки(до 10 видеопозиций)Из доп опций -. Изменяемый с поддержкою скинов интерфейс, конфигурируемый экран, расширенный контроль с поддержкою мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, эквалайзер, и почти все иное.

Способности программы:
»Воссоздание DVD кинофильмов
»Выбор из множества DVD audio и видео декодеров для усовершенствованной сопоставимости и надежности
»Воссоздание DVD с твердого диска, USB дисков и т.д.
»Родительский контроль с охраной паролем просмотра DVD-
»Проигрывание покоробленных AVI файлов
»Извлечение и проигрывание архивных файлов
»Поддержка Windows Media DRM
»Сильный менеджер плэйлиста
»Поддержка разных медиа форматов
»Интегрированный 10-полосный эквалайзер с внедрением пресетов
»Легкий доступ к большинству интерфейсов audio и видео фильтров
»Поддержка Юникода
»Широкая поддержка командной строчки
»Поддержка смены скинов интерфейса
»И множество иных способностей

Операционная система: Windows ® XP/Vista/7
Интерфейс: англ + рус
Дата выпуска: 2012
Объем: 807 Мб
Лечение: есть

cкачать Zoom Player Home Макс 820 Preview 1 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Zoom Player Home Max 8.20 Preview 1 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Zoom Player Home Max 8.20 Preview 1 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Zoom Player Home Max 8.20 Preview 1 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Zoom Player Home Max 8.20 Preview 1 + Rus торент.