PC Optimizer Pro 6.4.5.8

PC Optimizer Pro 6.4.5.8

PC Optimizer Pro - Программа для очистки, возобновления и оптимизации операционной системы Windows, в несколько кликов мышью. Программа дозволяет улучшить производительность вашего компа, принуждая ваш комп работать прытче, и дозволяет поправлять разные оплошности системы, предотвращая до 90% всех сбоев в работе компа. Программа состоит из комплекта системных утилит, которые посодействуют вам очистить системный реестр и твердый диск от мусора, удалить негодные прибавления и программы из автозапуска, покажет вам информацию о вашей системе, также сделает резервную копию на вариант сбоя в системе и множество иных операций.

Вам занимательно, ежели кто-то может читать ваши MSN Messenger либо Yahoo Messenger?Ответ: Да, потому что эти чатов, автоматом сохраняются в вашем компе!Но не беспокойтесь, PC Optimizer Pro стирает все свои логи чатов, не оставляя никаких следов. Тьфу!Он становится лучше все выше главнейших функций, которую мы обрисовали могут быть выполнены с поддержкою 1-го клика. Это правильно, вы сможете запланировать все процедуры, которые обязаны выполняться автоматом, потому вам не придется волноваться о сохранности либо производительности системы еще разов. Установить PC Optimizer Pro для пуска при загрузке либо выключить - это ваш выбор. В 2-ух словах, PC Optimizer Pro делает ваш комп работать прытче и предотвращает до 90% аварий Windows. Как ваш комп чист ошибок в реестре, то вы будете безусловно увидеть конца, чтоб замедлить, замороженные либо непредсказуемой работе. По правде, ежели ваша система уже сбой либо заклинивания без всякой видимой предпосылки, то вам необходимо PC Optimizer Pro прямо на данный момент!PC Optimizer Pro представляет из себя набор автоматизированных систем технического профилактики и оптимизации утилиты, настраивать Windows Performance. Она устраняет негодные файлы, чтоб сохранить ценное дисковое место и предотвращает применение аварий.

Главные свойства:

• Registry Optimizer
Негодные файлы непрерывно находятся в реестре Вашего компа делает заключительнее чрезвычайно громоздким. Registry Optimizer делает очистку от негодных файлов для действенной производительности ПК.
• Privacy Guard
Чрезмерное треков Веб в состоянии сделать ПК под управлением трудными; меньше, тем лучше. Не считая того, Privacy Guard делает работу по охране общих конфиденциальности вашего компа.
• File Shredder
Функция File Shredder делает работу неизменного удаления файлов с вашего диска тем самым развеять ужасы из их когда-либо вернуть(жизненно главные функции, потому что даже ежели вы мусорные файлы либо переформатировать твердый диск, данные могут быть восстановлены и могут быть применены).
• Программа Uninstaller
Программа Uninstaller устраняет напрасные программы, присутствующие в вашем ПК, что делает комп наиболее обычным и дружественным для вас.
• Управление Startup
Управление Startup является одним из видов программного обеспечения утилита, которая обновляется вашего ПК пуска, так что вы сможете иметь наиболее прыткий комп. Это дозволяет править, настраивать и просматривать программы, которые запускаются при включении кормления системы либо входе в Windows.
• Информация о системе
Информация о системе дает полезные кусочки информацию о конфигурации вашей системы.
• Windows Tools
Windows Tools является общей полезности PC Optimizer Pro, которая дает юзеру несколько способов управления разными видами ОС Windows функций, связанных с их ПК.
• Возобновление Резервное копирование
С Backup Restore, мoжнo отменить событие очистки реестра исполняется вами в заключительный разов.

Платформа: Win 7 Win Vista, XP, 9x, 2000 NT
Интерфейс: Британский
Активация: Patch-CREC
Объем: 4.84 MB

Download /cкачать PC Optimizer Pro 6.4.5.8
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PC Optimizer Pro 6.4.5.8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PC Optimizer Pro 6.4.5.8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PC Optimizer Pro 6.4.5.8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PC Optimizer Pro 6.4.5.8 торент.