WinTools.net Premium v13.0.1 *Keygen-MAZE*

WinTools.net Premium v13.0.1 *Keygen-MAZE*

WinTools.net - Набор приборов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят составляющие для полного удаления ненужных программ и «мертвых» ссылок реестра, атакже для контролирования действий, опции системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят последующие приборы: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan ярлычки, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Не считая того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной инфы.

WinTools.net: Clean Uninstaller
При деинсталляции разного программного обеспечения, на жёстком диске чрезвычайно нередко остаются временные файлы и файлы не удалённые в процессе деинсталляции. Эти файлы более не будут употребляться и лишь занимают дисковое место и убавляют время доступа к диску. С поддержкою прибора "Clean Uninstaller" вероятно решить эту делему, также проконтролировать процесс инсталляции программ и выяснить какие файлы и куда были записаны и какие конфигурации произошли в реестре Windows, и в системных файлах после инсталляции.

WinTools.net: Scan Files
При работе разных программ на жёстком диске создаются временные файлы нужные для их правильной работы. Довольно нередко происходят ситуации, когда временные файлы не удаляются(зависание компа либо программ, не корректный выход из программы либо системы)и остаются на твердом диске захламляя его и безосновательно занимая место. Время от времени великое количество временных файлов замедляет загрузку компа и работу в целом. Для периодической очистки компа от временных не используемых файлов служит инструмент «Scan Files».

WinTools.net: Scan Registry
Почти все программы употребляют реестр Windows, для хранения собственных опций, прибавляя новейшие расширения файлов, устанавливая собственные составляющие. Но после деинсталляции этих программ чрезвычайно нередко записи о их не удаляются и остаются в реестре. Эти записи более не будут употребляться, но они занимают место. Реестр ОС Windows при инсталляции /деинсталляции становится всё больше и больше, тем самым ухудшая производительность компа и время доступа рабочих программ к реестру. Инструмент «Scan Registry» предназначен для периодической очистки реестра и исправления не верных записей.

WinTools.net: StartUp Manager
Почти все программы считают себя более главными програмками в системе, помещают себя в автозагрузку и System Tray системы, безосновательно расходуя ресурсы системы - забивая оперативную память и убавляя производительность процессора. Обычно такие программы прописывают информацию о себе не в папке «Автозагрузка» меню Запуск, а в реестре Windows, не оставляя юзеру право выбора и усложняя процесс контроля за автозагрузкой. Инструмент «Start Up» смотрит за всеми записями о автозагрузке и дозволяет устранять /добавлять и временно отключать записи.

WinTools.net: Tweak UI
Набор доп опций и способностей, влияющих на сохранность, производительность и удобство применения операционной системы не входящих в обычную поставку MS Windows. Опции подразделены на 6 групп, каждые из которых разбиты на подгруппы в целях упрощения навигации:
Общие - опции дозволяющие поменять системные папки и регистрационную информацию
Экран - набор опций десктопа
Система - системные инсталляции, методы загрузки системы и устройств
Запуск - изменение вида меню Запуск
Охрана - настройка сохранности системы
Контроль - менеджер панелей управления системы

Перечень конфигураций:
+ Дубликатов файлов программа была добавлена(для лишь Premium Edition)
+ Метод сортировки был изменен
+ Windows 8 стиль клавишами была добавлена
+ Незначимые конфигурации интерфейса
+ Некие методы были обновлены
+ LNG файлы были обновлены

Различия меж версиями

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Keygen-MAZE
Объем: 26 Мб


cкачать /cкачать WinTools.net Премиум v13.0.1
Fileplaneta | Letitbit | Turbobit
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinTools.net Premium v13.0.1 *Keygen-MAZE* была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinTools.net Premium v13.0.1 *Keygen-MAZE*. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinTools.net Premium v13.0.1 *Keygen-MAZE* нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinTools.net Premium v13.0.1 *Keygen-MAZE* торент.