AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS MultiBrush - Идеальнаяпрограмма для ретуши фотоснимков, рисования картин, для удаления излишних фрагментов либо прибавления новейших. MultiBrush - это истинная творческая мастерская для ретуши и рисования, при поддержки которой мoжнo просто отредактировать портрет, оформить фотографию, вернуть ветхий снимок либо же нарисовать картину. Коллекция кистей дозволит без труда поправлять выбранные области фото: изменять насыщенность и резкость, размазывать объект, смешав соседние цвета, затонировать участок, высветливили затемнив, вернуть и замаскировать, создать художественный коллаж либо набросок красками, удалить негодный объект.

В програмке представлено два комплекта приборов: Обычные (Для ретуши и фотокоррекции)и Художественные кисти(для рисования).
Программа дозволяет работать со слоями и каналами, что раскрывает фактически безграничные способности для редактирования цифровых фото. Доступно управлениеисторией всех операций с внедрением контрольных точек для прыткого возврата к хоть какому состоянию изображения.

Прыткое улучшение портрета.
AKVIS MultiBrush не попросту обновляет и чинит испорченные снимки, программа создаёт истинные чудеса с наружностью: подсобляет избавиться от очков и морщинок, "вылечить" проблемную шкуру либо шрамы, закрасить пятнышки либо веснушки, выровнять тон кожи, сгладить выпуклости, осветлить либо затемнитьучастки, достигнуть эффекта мелирования волос.
Коррекция портрета с поддержкою кистей MultiBrush - не трудозатратный процесс, а воодушевляющее занятие. Используя MultiBrush, вы получаете мастерски отретушированную фотографию.

Возобновление изображений.
AKVIS MultiBrush незаменим, когда необходимо возвращать к жизни ветхие черно-белые фото. С поддержкою комплекта приборов, во главе с кистями Хамелеон и Штамп , Мoжнo отреставрировать множество испорченных отсканированных снимков. Программа уберет пыль, царапинки и пятнышки с поверхности изображения. MultiBrush даст вторую жизнь ваших ветхим фотографиям.

Образцовое вписывание.
Кисть-хамелеон , Как видно из наименования, маскирует изъяны, избавляет недочеты изображения с поддержкою иных участков этого же изображения с сохранением исходныхцветов, теней, текстуры, освещения. В итоге восстановленный участок либо клонированный объект просто вписываются в начальное изображение. Эта кисть по способу действия схожа на инструмент Healing Brush, который употребляется в Adobe Photoshop, но Кисть-хамелеон владеет еще великими способностями по управлению и дает более четкий, чрезвычайно высококачественный итог.

Коллажи с поддержкою клонирования.
AKVIS MultiBrush вдохновит наэксперименты с классными эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой палитры.
Особенный режим работы Кисти-хамелеон Художественное клонирование делает програмку MultiBrush поистине неповторимой. Этот режим дозволяет редактировать фрагмент в процессе работы: изменять объем образчика, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с различных долей изображения, что чрезвычайно комфортно при работе с большимифрагментами.
И даже обыденный Штамп, обогащённый способностями поворота и масштабирования клонируемой области, дозволяет достигнуть впечатляющих результатов.

Творческая мастерская живописца.
AKVIS MultiBrush дозволяет не совсем лишь отредактировать фотографию, но и нарисовать картину. Программа включает Художественные кисти - набор приборов для креативных жителей нашей планеты: Масляная кисть , Арт-спрей, Художественный карандаш , Фломастер , Мелок и другие.
С поддержкою этих примечательных приборов, повторяющих поведение истинных кистей в настоящей жизни(смешивание, высыхание краски и т.д.), мoжнo отдекорировать фотографию, к примеру, оформить края либо добавить какой-либо занимательный элемент, который даст изюминку изображению. Мoжнo даже создать новое изображение, вполне выполненное маслом либо нарисованное мелком.

Самое нужное: Кадрирование, Перемещение, Текст
Более нередко используемые операции, которые традиционно создают с изображением, доступны в AKVIS MultiBrush. Программа дозволяет отсечь часть фото, передвинуть объект, добавить текст на изображение.

Доп способности.
Программа проста в использовании, с ней просто освоится даже начинающий юзер графических программ. Панель приборов содержит два комплекта кистей, а палитры подсобляют править настройкой. Есть возможность редактирования каналов изображения, работа со слоями(растровыми и художественными), что раскрывает фактически безграничные способности для редактирования цифровых фото. Одна из самых нужных способностей AKVIS MultiBrush - полное управление историей всех операций с внедрением контрольных точек для прыткого возврата к хоть какому состоянию изображения.

В новейшей версии программа веско усовершенствована, добавлено множество новейших способностей и приборов!

Новое в версии 7.0:
Возникли приборы выделения: Прямоугольное выделение , Эллиптическое выделение , Свободное выделение , Многоугольное выделение .
Добавлен инструмент Кадрирование , Дозволяющий отрезать излишние доли изображения.
Добавлен инструмент Перемещение , Служащий для перетаскивания объектов.
Добавлен инструмент Текст для прибавления надписей, возникла возможность работы с текстовым слоем.
Улучшен инструмент Пипетка . При включении подходящей функции курсор прибора отображается в виде цветового кольца, дозволяющего получить больше инфы о цветах данной области и более точно выбрать цвет.
Возникли приборы разметки(линейки, сетка, обращающие полосы), которые подсобляют позиционировать объект на изображении.
На гамму каналов добавлено отображение канала выделения, который возникает при работе с приборами выделения.
Перечень режимов наложения слоев пополнился новеньким режимом - Линейное отбеливание .
На панель приборов добавлен цветовой квадрат, который показывает текущий цвет и дозволяет вызвать диалог выбора цвета.
Включено управление горячими кнопками. Клавиша вызова разговора функции горячих кнопок добавлена в функции программы.
Реорганизована рабочая область программы, добавлена возможность сворачивать избранные разделы на Панели опций(Навигатор, характеристики прибора, палитры).
Включена поддержка формата AKVIS. В файл *. AKVIS запоминается состояние документа в момент сохранения, все слои(растровые, художественные, текстовые), их группы и характеристики, также контрольные точки, которые создавались в процессе работы.
Улучшена сопоставимость с Windows 8.
Исправлено множество ошибок, оптимизирована работа программы.

AKVIS MultiBrush доступен в 2-ух вариантах: как рядовая программа(автономный)и как плагин(плагин)для графических редакторов(Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и PhotoImpact, Corel Photo-Paint, ACD FotoCanvas и другие.).

Оф. сайт: www.AKVIS.com
Дата выпуска: 2013
Операционная система: Windows All
Язык: ML /русский
Лечение: Retrial + RTKF v.3.8.1.3(сброс демонстрационного периода применения программы)
Объем: 3565 Mb(5% на возобновление)

cкачать: AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML /Rus для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop торент.