4Videosoft Blu-ray Ripper 5.0.30.14098 + Rus

4Videosoft Blu-ray Ripper 5.0.30.14098 + Rus

4Videosoft Blu-ray Ripper - Это сильная программа для конвертации Blu Ray дисков/m2ts видео и обыденных DVD дисков в разнородные audio и видео форматы. Этот инструмент конвертирует Blu Ray DVD и m2ts файлы в HD видео включая HD AVI, HD XviD /DivX, HD MP4 MOV, HD WMV файлы и иные обыденные видео форматы: MP4 AVI, WMV, MKV, FLV, SWF. Blu Ray Ripper также извлекает audio из DVD дисков и конвертирует его в MP3 AAC, M4A, и т.д. Пакетный режим конвертирования, подготовительный просмотр в интегрированном проигрывателе, высочайшая скорость и качество, имеет приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс. Программа поддерживает технологию NVIDIA ® CUDA ™ и AMD APP.

Главные функции:
• Конвертирование Blu-ray в любые видео и audio форматы
• Конвертирование DVD-фильмов и видео файлов
• Всепригодные функции видеоредактирования
• 6X и выше скорость преображения при поддержки NVIDIA ® CUDA ™ и технологии AMD APP

Как рекомендуется Blu-Ray Software риппинг, 4Videosoft Blu-ray Ripper может посодействовать вам мастерски копировать Blu-Ray дисков во все знаменитые видео и audio форматы. Она также быть может применена для рип DVD и конвертировать видео файлы.

Не считая того, 4Videosoft Blu-ray Ripper владеет сильными функциями редактирования, которая поможет вам улучшить видео выход, изменив видео-эффект, отрезки видео длины, отрезки кадра, добавив, видео водяных символов и т.д.

* Rip Blu-ray в любые видео и audio форматы
* Rip DVD кинофильмов и видео файлов
* Всепригодные функции редактирования видео
* Сейчас 6X прытче скорость преображения с NVIDIA ® CUDA ™ и AMD APP технологии

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено по casper03)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский(по wylek)
Объем: 2548 MB

cкачать 4Videosoft Blu-ray Ripper 5.0.30.14098 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 4Videosoft Blu-ray Ripper 5.0.30.14098 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 4Videosoft Blu-ray Ripper 5.0.30.14098 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 4Videosoft Blu-ray Ripper 5.0.30.14098 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 4Videosoft Blu-ray Ripper 5.0.30.14098 + Rus торент.