Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 + Rus

Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 + Rus

Tipard MTS Converter - Функциональная и обычная в использовании программа, с поддержкою которой мoжнo живо и просто конвертировать TS, M2TS, TOD, MOD(поддерживаемые видео камерами Sony, JVC, Panasonic)в более знаменитые видео форматы, как к примеру AVI, 3GP, WMV, FLV, MP4, MPG и др., также имется возможность извлекать аудиодорожки из клипов и преобразовывать их в AAC, AC3 AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3 M4A, MP2 OGG, WAV, WMA и прочие.

Находится интегрированный редактор, который дозволяет поменять яркость и контрастность видео, прибавлять водяные знаки и субтитры, соединять несколько долей в один, вырезать негодные фрагменты и прочие. Имеются разные предустановленные профили для разных портативных устройств, как к примеру iPod, iPhone, iPad, PS3 PSP, Zune, Creative Zen, Sony Walkman, Archos, Nokia и прочие. Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и AMD APP ускорение.

Tipard MTS Converter, Функциональный файл MTS Converter, высоко помощи Sony, JVC, Panasonic камер HD видео, дозволяет конвертировать МТС видео в AVI, 3GP, WMV, FLV, MP4 MPG и иные видео, которое вам необходимо. Конвертер MTS видео может конвертировать TS, M2TS, TOD, Mod на ваши устройства. МТС Converter предоставляет широкий диапазон способностей для опции выходного свойства видео, как вступление видео, отрезки клипа видео, отрезка видео, водяных символов видео и опции видео эффектов. Не считая того, с не так давно принятым NVIDIA ® CUDA ™ и многоядерные процессоры поддержкой технологии преображения скорости 6X прытче.

Преображение МТС видео в AVI, 3GP, WMV, FLV
Поддерживается конвертация иных видео форматов, таковых как TS, M2TS
Настройка вывода видео
Сильный видео-функции редактирования для творения образцовой видео
молниеносной быстротой и высочайшей производительности

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено по casper03)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский(по wylek)
Объем: 215 MB

cкачать Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 + Rus торент.