GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0

GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0

Ежели Вы - активный интернет-пользователь, Вы обязаны решать шаги, для охраны ваших собственных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом. Она вовремя идентифицирует(распознает)и благоприятно удалит опасные вредные Трояны - шпионские и маркетинговые модули, вредные ограничивающие и блокирующие деятельность приборы, перехватчики клавиатуры и т.п. до этого, чем наступят необратимые грустные действия в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, собственной, корпоративной и иной инфы.

Trojan Killer предназначен умышленно для отключения /удаления этих программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр. Программа также устраняет доп системные обновления, некие вредные исполняет которые игнорируются некие обычные антивирусные сканеры. Trojan Killer просматривает Все файлы, загруженные во время Adware, Spyware, Троянцев, Интернет-червей и иных вредных программ. Trojan Killer работает в области системы сохранности для обеспечения сохранности компьютерных систем. Мы хотим предложить продукты, которые посодействуют вам избавиться от докучливой рекламы, вредных программ и иных грубых приборов. Это чрезвычайно главно для возобновления контроля на ваш комп, как вероятно, не дозволяйте никому применять ваши данные.

Доп приборы
• Настроить Internet Explorer Основная /Start /Поиск Характеристики странички
Некие вредные программы внести конфигурации в основную Internet Explorer, пуска и опции странички поиска для того, чтоб перенаправить веб-браузер для разных веб-сайтов.

Эта утилита будет сбросить Основная /Начало /Поиск страничек обычного значения по умолчанию. Потом вы сможете вручную сбросить основную страничку вашего сайта по выбору(или бросить его "пустой", по умолчанию).

• Сброс файла HOSTS
Файл Windows HOSTS является текстовым файлом, в каком хранятся адреса веб-сайтов. Этот файл быть может применен для ускорения доступа к веб-сайтам вы нередко навещаете - методом приравнивания имя веб-сайта(к примеру, microsoft.com)с ее адресок DNS, веб-браузер мoжнo отыскать на сайте прытче, потому что она не имеет для запроса DNS-имя Server.

Некие вредные программы прибавлять записи в этот файл, или воспретить доступ к веб-сайтам(обычно, связанных с сохранностью или веб-сайтов антивирусные компании), или второй раз прямой доступ к веб-сайтам по их выбору.

• Сброс Windows Update, политик
Некие вредные программы пробуют предотвратить Windows Update, от бега, и препятствовать доступу к сбросу Windows Update, по гашения обновление Windows характеристики на экране конфигурации Update.

Эта утилита будет проверять текущие обновления Windows характеристики и корректировать их в случае необходимости.

Платформа: Windows ® 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Патч XenoCoder
Объем: 2541 MB

Download /cкачать GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0 торент.