Assassin’s Creed 3 — Ultimate Edition [v 1.02] (2012/Rus/Eng) [Rip от R.G. Revenants]

Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition [v 1.02] (2012/Rus/Eng) [Rip от R.G. Revenants]


Assassins Creed 3222222 118. - Развитие знаменитой серии экшенов, приготовленное студией Ubisoft вместе с Ubisoft Singapore.
Процесс третьей доли протекает в Колониальной Америке XVIII-го века, в эру войны за самостоятельность США. Игроки примерят на себя амплуа Коннора, отпрыска индейки из племени могикан и английского колониста. Храбрец стал бойцом за права краснокожих и принял мировоззрение ассассинов потом того, как недруги сожгли кровный дом.
Боевое учение Assassins Creed 3 дозволяет пускать в дело синхронно два орудия, тем самым контратакуя и нападая разом нескольких соперников. Не считая обыденных приемов ведения боя, Коннор превосходно обращается с разным огнестрельным орудием, а одинаковым образом луками и томагавками.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows Vista(SP2)/7(SP1)/8222222 132. Процессор: 266 ГГц Intel Core 2 Quad Q9400 либо 3 ГГц AMD Phenom II X4940 либо лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 либо выше
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Место на твердом диске: 11 Гб

Возможности репака:
Вырезан мультиплеер /не перекодировано
Версия игры у 102
Вшиты и активированы DLC `ы:

Добавления Ultimate Edition, в который входят:
Потерянные руины майя
Призрак войны
Страшная скрыта
Капитан «Аквилы"
Костюмчик Эцио
Улучшенный морской караван
Колониальный ассасин
Бенедикт Арнольд
Время инсталляции 10-15 минут

Обновленно(27.01.2013)
Поправлено разделение на DVD5



Информация о игре
Дата выхода: 2012
Разраб: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft /Акелла
Стиль: Приключения /
Тип издания: Rip
Интерфейс: Rus /Eng
Язык озвучки: Rus /Eng
Платформа: PC
Лечение: Вшита(THETA)
Объем: 548 Gb

cкачать Кредо Убийцы 3 - Ultimate Edition[v 1.02]( 2012/Rus/Eng)[Rip от R.G. Revenants]
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition [v 1.02] (2012/Rus/Eng) [Rip от R.G. Revenants] бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition [v 1.02] (2012/Rus/Eng) [Rip от R.G. Revenants] Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition [v 1.02] (2012/Rus/Eng) [Rip от R.G. Revenants] Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition [v 1.02] (2012/Rus/Eng) [Rip от R.G. Revenants]. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition [v 1.02] (2012/Rus/Eng) [Rip от R.G. Revenants] , используя поиск.