Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK

Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK

На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единый закон, почитаемый бандами законопреступников, - это право мощных. Правонарушения тут происходят непрерывно, но информация о приготовляющемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Основной герой, проф шофер и сразу агент под прикрытием, внедряется в беззаконный мир, полный насилия, убийств и кровавых средств. Перед ним сложная задачка - раскрыть планы шефа и остаться в живых, непрерывно на шаг опережая враждующие меж собой сортировки и местное правосудие.

Классный, захватывающий дух гоночный экшн включает все элементы истинного бестселлера. Роль безбоязненного водилы исполнил знаменитейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Совместно с героем вы можете сесть за руль роскошных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать байк. При желании в хоть какой момент мoжнo походить по Барселоне пешком и насладиться необыкновенной атмосферой этого уголка Европы - основное, не пренебрегайте брать с собой пару любимых пистолетов.

Информация о игре:
Дата выхода: 2009
Стиль: Action(Shooter)/Arcade /Racing(Cars)/3D /3rd Person
Разраб: Midway Studios Newcastle /Tigon Studios
Издатель: Midway Games
Издатель в Рф: Новейший Диск

Платформа: РС
Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Активация: Вшита
Объем: 326 ГБ(+3% инфы для возобновления)

Возможности игры:
- Крупный город. Барселона - лабиринт дорог, шоссе и проулков
- Машинки. Меняй авто, нажимай на газ, отрывайся от погони
- Схватка. Убивай недругов, уходи по встречке, стреляй по колесам

Возможности RePack'а:
- Версия игры - V 1.0
- Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
- Вероятно не качать архивы:
- Russian.vansik - российская озвучка
- English.vansik - британская озвучка
- Время инсталляции ~ 8-10 мин
- Релиз от VANSIK

Запросы к системе:
Операционная система: XP, Vista, 78222 222155. Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce 7900 либо ATI Radeon X1950
Вольного места на твердом диске: 9 Гб



Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK

Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK

Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK



cкачать Wheelman(2009/RUS/ENG)RePack от VANSIK
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Wheelman (2009/RUS/ENG) RePack от VANSIK , используя поиск.