Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK

Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK

Настал час Рагнарек. Грядет великая битва, Асгард перевоплотится в руины, реки наполнятся кровью и викинги и лишь они будут стоят на стороже Валгалле. Эти мужественные бойцы скандинавского происхождения падут гибелью мужественных в священной битве но не отступят назад когда на кону судьба небесного королевства.

Скандинавы оставили после себя богатую мифологию, и благодаря новенькому проекту от создателей серии Total War вы собственно сможете принять роль в противостоянии старых богов. Ареной для схваток станет мир обычных смертных, беспомощных перед жерновами всесокрушающей войны. Приостановить «апокалипсис» способен лишь Скарин - выдающийся безбоязненный герой. Конкретно ему предстоит отправиться в опасное странствие, смонтировать войско для заключительней битвы и личиком к личику столкнуться с опасным недругом.

Информация о игре:
Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Slasher)/3D /3rd Person
Разраб: HARDLIGHT
Издатель: SEGA

Платформа: РС
Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Британский
Активация: от FLT
Объем: 272 GB(+3% инфы для возобновления)

Возможности игры:
- Строгий и замечательный мир скандинавских легенд ожидает. Игрокам предстоит стать героями новейших легенд, о которых будут напевать скальды у боевых костров.
- Исследуйте новейшие земли, покройте себя славой и кровью врагов, пройдя длинный, полный приключений путь к спасению мира.
- Услышьте звон клинков, почувствуйте пыл горячей схватки!Смертельные приемы посодействуют совладать с хоть каким соперником в кровавой мясорубке близкого боя.
- Усмиряйте драконов и обращайте их пламя на врагов. Судьбоносную войну вам посодействуют выиграть мистика и силы богов.
- Освободите товарищей-викингов из плена богини погибели Хель. Зас

Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK


Возможности RePack'а:
- Версия игры: 1.0u1
- Ничего не перекодировано /оставлен лишь российский и британский языки
- Вшит Update 1222222 163. - Время инсталляции ~ 8-10 мин
- Релиз от VANSIK

Запросы к системе:
Операционная система: XP, Vista, 78222 222163. Процессор: Intel Core 2 Duo@2.8 ГГц либо подобный AMD
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Вольного места на твердом диске: 5 Гб



Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK

Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK

Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK



cкачать Viking: Battle For Asgard(2012/RUS/ENG)RePack от VANSIK
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Viking: Battle For Asgard (2012/RUS/ENG) RePack от VANSIK , используя поиск.