priPrinter Professional 5.1.0.1477 Beta

priPrinter Professional 5.1.0.1477 Beta

priPrinter - Прекрасный драйвер печати, - виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на настоящую печать в истиннее творчество, где юзеры могут проводить допечатную проверку и внесение конфигураций в свои макеты, без трудных и драгоценных товаров промышленного уровня

Встраивается на пути следования файла перед настоящим принтером и автоматом запускает окно редактирования, ощутимой правки и добавления документа разными элементами. Это и настройка вида странички, прибавление эффектов документу, четкая отрезка документа, вставка новейших графических частей, количество страничек на одном листе, двустороння печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и почти все иное. Что безгранично веселит, это то, что сделанный интерфейс программы в идущем в ногу со временем стиле Office 2007 представлен на нескольких языках, включая российский.

priPrinter является драйвером принтера, что дозволяет манипулировать вывода принтера перед печатью. priPrinter установлен и выбран таковым же образом, как иные драйверы принтера. После печати он автоматом показывает подготовительный просмотр печати, где вы сможете просмотреть печатные издания, изменение планировки, поменять странички, отрезать их и почти все иное. После чего вы распечатать его на настоящий принтер либо сохранить документ для последующего применения. С priPrinter вы постоянно будете убеждены, как ваши печатные издания будет смотреться. Вы сможете измерять предметы на бумаге, найти поля и странички макета. Существует нет необходимости печатать опять и опять пробует достичь желанного размещения.

Возможности:
• Обеспечивает все функции вам нужно сделать печать легкой и обычный.
• Подготовительный просмотр печати во почти всех отношениях. Ознакомьтесь с содержанием вашей работы.
• Печать изображений. Вы сможете сохранить ваши отпечатки в разные форматы изображений.
• буклетов и плакатов.
• Двусторонняя печать.
• Измерения.
• Печать темы
• Лупа инструмент.
• Поля и желобов. Изменение характеристик полей и желобов с клавишей мыши и перетащите его.
• Растениеводство и Cut. Удалите пробел и лишней инфы.
• Отмена /Повтор
• Малюсенький и прыткий.
• Сохранение рабочих мест в файл.
• Лоток управления

Платформа: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: патч кейген ZWT
Объем: 4.15 MB

cкачать /cкачать priPrinter Проф 5.1.0.1477 Beta
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа priPrinter Professional 5.1.0.1477 Beta была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью priPrinter Professional 5.1.0.1477 Beta. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации priPrinter Professional 5.1.0.1477 Beta нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать priPrinter Professional 5.1.0.1477 Beta торент.