WinX DVD Copy Pro 3.4.7 — 20130124 + Rus

WinX DVD Copy Pro 3.4.7 - 20130124 + Rus

WinX DVD Copy Pro - Программа создана для копирования DVD дисков, храня вполне идентичную оригиналу копию, копируя в файл ISO-образа либо в единый файл MPEG2 с необычным видео и звуковой дорожкой. Программа разработана на базе самых заключительных технологий копирования и резервирования. Поддерживаются все особые функции, включая меню, субтитры и языки. Не считая этого, она дозволяет конвертировать DVD в видео файлы форматов AVI, MP4 WMV, FLV либо MPEG, также устранять сведения о регионе и охрану Macrovision и Дисней X-проект DRM.

Возможности программы:
- Не употребляются посторонние кодеки.
- Снятие охраны с защищенных DVD, включая один из самых трудных форматов Дисней X-проект DRM и Macrovision.
- Обход кода региона.
- Считывание покоробленных дисков, поддерживается Sony ARccOS.
- Поддержка записи DVD заглавий /DVD глав.
- Извлечение видео /аудио из DVD.

Новейшие способности программы:
- Новейший способ для определения зашифрованных нехороших секторов на диске и зашифрованных нехороших файловых систем UDF.
- Улучшенный движок копирования DVD секторов. Наиболее упорядоченный и прыткий.
- Улучшенный инструмент подключения ISO образов. Он подключит хоть какой ISO образ по правому клику на файл ISO в папке Windows.

СКРИН [spoiler]


WinX DVD Copy Pro 3.4.7 - 20130124 + Rus
Дата выпуска: 24.1.2013
ОС Windows 20002003 XP, Vista(32 и 64 бит), 7(32 и 64 бит), 8(32 и 64 бит)
Интерфейс Ml /Российский(русификатор 2013 RuslangXP)
Активация: User.bin
Объем 16 MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinX DVD Copy Pro 3.4.7 - 20130124 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinX DVD Copy Pro 3.4.7 - 20130124 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinX DVD Copy Pro 3.4.7 - 20130124 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinX DVD Copy Pro 3.4.7 - 20130124 + Rus торент.