Reg Organizer 6.0 RePack + Portable by elchupakabra


Российская зарегистрированная версия от elchupakabra!
Reg Organizer - Сильный инструмент для разных операций с реестром Windows, а конкретно глубочайшая очистка, оптимизация и сервис, также работа с конфигурационными файлами.

Дозволяет просматривать и редактировать системный реестр, исполнять предварительныйпросмотр импортируемых REG-файлов(в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность творить глубочайший поиск в реестре, обретая все ключи, относящиеся к интересующему прибавлению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами разных типов.

Главные способности:
»Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, дозволяющий творить различныеоперации с ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
»Функция чистки реестра для поиска негодных записей в реестре, также для поиска и исправления заморочек в реестре.
»Функция поиска в реестре дозволяет отыскать ключи, относящиеся к интересующему Вас прибавлению, и удалить их при необходимости. Это полезно, к примеру, в случае, когда какое-либо прибавление не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" вреестре остаются негодные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию иных прибавлений. В то же время, Reg Organizer производит наиболее глубочайший поиск и дозволяет нередко отыскать даже те ключи, связанные с данным прибавлением, которые не будут найдены иными подобными програмками.
»Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры дозволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
»Возможностьизменения почти всех "тонких настроек" Windows(опций). А конкретно, Вы сможете убыстрить работу Вашей системы, приказав системе применять кэш-память большего размера, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
»Возможность получать информацию о любом ключе реестра и смотреть за переменами в нем.
»Подготовительный просмотр файлов реестра(*. Обл)перед импортом их содержимого, в том числе и конкретно из Проводника. При просмотреимпортируемого REG-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что дозволяет представить в приятной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
»Просмотр и редактирование автоматом запускаемых программ, т.е. прибавлений, которые загружаются при старте Windows, или входе в систему.
»Режим поиска и подмены в реестре представляет из себя удачный инструмент для нахождения(и, при необходимости, конфигурации)ключей или характеристик системногореестра, отвечающих аспектам поиска.
»Интегрированная функция деинсталляции всех прибавлений. Она в состоянии сделать "снимок" системы до и после инсталляции прибавления, после этого мoжнo вполне "откатить" внесенные в систему конфигурации, как словно прибавление не было установлено.
»Инструмент" Чистка дисков "позволяет творить автоматическую чистку твердых дисков вашего компа от разных негодных файлов, также исполнять поиск и исправление неверных ярлычков.
»Управление конфигурационными файлами. С програмкой Reg Organizer Вы сможете раскрывать и редактировать(прибавлять, изменять, устранять ключи /секции)INI-файлы разных программ.

[spoiler=Что новейшего в версии 6.0]
* Переосмыслен инструмент "Тонкие настройки", созданный для конфигурации тайных и труднодоступных опций операционной системы.

Конфигурации:
1)Добавлены так именуемые группы прыткой функции. С их поддержкою мoжнo за несколько щелчков мыши улучшить отдельные нюансы функционирования системы, к примеру, работу с Вебом или
время загрузки и выгрузки системы.
2)Увеличено число тонких опций, доступных в програмке для ручного конфигурации юзером.
3)Для наиболее опытнейших юзеров возникла возможность творить свои собственныетонкие функции и обмениваться ними с иными юзерами. При этом сделанные функции мoжнo экспортировать таковым образом, что для их открытия не будет нужно Reg Organizer, а довольно будет хоть какого редактора реестра, к примеру, обычного regedit.exe из состава операционной системы.
4)Наиболее безопасная работа с «тонкими настройками»: хоть какое изменение мoжнo просто отменить. В правый нижний угол окна прибора "Тонкие настройки" добавлена клавиша для открытия Центра отмены
конфигураций.
5)Поддержка Windows 8(другие приборы программы Reg Organizer поддерживали ее и ранее).
6)Новенькая узкая настройка "Скрыть Корзину с Рабочего стола".

* Редактор реестра:
1)Возможность прыткого пуска редактора реестра программы Reg Organizer прямо из Windows(даже ежели она еще не запущена). Для этого довольно ввести псевдоним "RRR" в окне "Выполнить"
(Вызывается понажатию кнопок Win + R), поле поиска в меню "Пуск", или экране "Пуск" Windows 8. Это приведет к открытию редактора реестра программы Reg Organizer, при этом не будет показано окно
доказательства от функции контроля учетных записей(UAC).
2)В поле ввода поисковой строчки отображается подсказка о том, где будет проводиться поиск(во всем реестре или отдельном ключе)в согласовании с текущими опциями.
3)Панель приборов разгружена: изредка используемая кнопка"Файл реестра" удалена, команды из нее распределены по контекстным меню.
4)Мoжнo исполнять переключение меж основными органами управления окна без применения мыши, по клавише Tab.
5)Характеристики реестра сортируются по алфавиту, как в обычном редакторе реестра regedit.exe.
6)Улучшено поведение поля ввода ключа в редакторе реестра при вводе с клавиатуры.
7)Улучшено прибавление записей в Избранное и их отображение там.
8)При творении параметра фокус ввода по умолчанию переводится на имя, а при изменении - на значение параметра.

* Ускорена экспресс-проверка системы.
* Повышение удобства применения: разделы прибора "Главные разделы реестра" сейчас отсортированы таковым образом, что первыми идут наиболее нередко используемые.

* Функция чистки дисков:
1)Сейчас ярлычки, указывающие на несуществующие файлы, по умолчанию будут удаляться. Но мoжнo включить ремонт таковых ярлычков заместо удаления(то, как действовала программа в прошлых версиях).
2)При удалении файлов создается запись в Центре отмены конфигураций.

* Центр отмены конфигураций - это доработанная функция отмены конфигураций, которые вы производите в системе с поддержкою программы Reg Organizer.
Что новейшего:
1)Мoжнo отменить конфигурации, внесенные в систему при использовании редактора реестра Reg Organizer. К примеру, ежели вы нечаянно удалили главный ключ во время редактирования реестра, его просто вернуть.
2)Возможность для каждой резервной копии просмотреть какие объекты реестра она затрагивает.
3)Автоматическое удаление обветшавших резервных копий.
4)Функция переименования резервных копий. С ней мoжнo задать ключевики, которые дозволят живо идентифицировать подходящую резервную копию в перечне.

* Исправлены оплошности:
1)Функция сопоставления снимков реестра не работала в Windows Vista и выше при включенной Классической цветовой схеме.
2)Также при указанных выше критериях могло показываться известие "TTaskDialog просит темам, которые будут включены" при работе с функцией инсталляции программы с отслеживанием.
3)После удаления с внедрением функции удаления программ на заканчивающем экране возникал текст "В целях сохранности была сотворена точка возобновления системы". даже в том случае, ежели точка возобновления не создавалась.
4)Некие элементы интерфейса ошибочно показывались, ежели в системе установлен чрезвычайно большой объем шрифта.
5)При прибавлении великого числа частей в перечень исключений чистки реестра или дисков программа могла зависать.
6)Исправлена ошибка: при включенной функции перемещения негодных файлов в заданную папку программа не исключала данную папку из сканирования, второй раз обретая в ней ранее обработанные файлы.

Отличия репака от уникальной версии:
1. Не просит регистрации(записанно SN).
2. Подхватывает пользовательские функции из наружного файла settings.reg.

"Тихая" инсталляция с ключами /SILENT или /VERYSILENT

Отличия портативной от уникальной версии:
1. Не просит регистрации(записанно SN)
на базе уникальной портативной версии программы

Дата: 22.01.2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Российский
Лечение: Вшито
Объем: 444 Мб /422 Мб

cкачать: Reg Organizer 6.0 RePack от elchupakabra
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Reg Organizer 6.0 RePack + Portable by elchupakabra была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Reg Organizer 6.0 RePack + Portable by elchupakabra. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Reg Organizer 6.0 RePack + Portable by elchupakabra нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Reg Organizer 6.0 RePack + Portable by elchupakabra торент.