Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx

Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx

Ace Combat Нападение Horizon - новейший шаг в развитии аркадных авиасимуляторов. Вас ожидает Африка 2015 года существования, в какой полковник Бишоп станет во главе небесной эскадрильи которой поставлена задачка угнетения воинов-экстримистов. Но не многие так просто - соперники обустроены современными технологиями и чрезвычайно опасны
От жарких пустынь до отдаленных районов постоянной мерзлоты - беспощадная борьбаза обладание смертоносным устройством вот-вот обхватит мир и перерастет в глобальный интернациональный конфликт.

Информация о игре:
Дата выхода: 25 января 2013
Стиль: Simulator(Flight Combat)/3D /3rd Person
Мультиплеер: Отсутствует
Разраб: Чертеж ACES
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Тип издания: Repack(Лицензии)
Платформа: PC
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита
Объем: 527 GB(+3% инфы для возобновления)

Возможности игры:
- Игроки станут героями запутанной остросюжетной истории, событие которой будет разворачиваться на земле и в небе в различных уголках планеты.
- Полное правдоподобное разрушение, сопровождающееся зрелищными эффектами: взрывающиеся самолеты, разваливающиеся на доли строения, полыхающие авто.
- Наиболее динамичный и разнородный по сопоставлению со всеми предшествующими играми серии геймплей. Пилотируя различные самолеты и вертолеты, придется живо и верно маневрировать, чрезвычайно точно определять цель, «зависать» над объектом атаки - в общем, применять самые различные боевые приемы.
- Революционная система близкого воздушного боя Close-Range Нападение дозволит стремительно исполнять поистине чокнутые акробатические трюки, проводить головокружительные воздушные поединки и наслаждаться чувством истинного полета.
- Вполне переработанные многопользовательские режимы с занимательными нововведениями - воздушные схватки по сети станут еще наиболее интересными, а именно благодаря системе Close-Range Assault.

Возможности Enhanced Edition:
- 8 самолетов.
- 2 карты.
- 27 вариантов раскраски.
- 9 апгрейдов.



Возможности RePack'а:
- За базу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб -
Игра:
- Версия игры В 1.0.117.128
- audio качество 100%
- Видео качество 100%
- Эксклюзивный установщик
- Инсталляция доп Soft'a(DirectX, Visual C + +, Game For Windows Live)
- Все пути реестра сохранены
- Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
- Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
- Примерное время инсталляции 9 минут(а, ы)
Издания:
- Enhanced Edition
Различное:
- Игровые архивы не тронуты
- Возможность разбить на 2xDVD5 либо 1xDVD9
- За базу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, обновлённая в паровой от 26.01.2013
Создатель Repack'a: Fenixx

Запросы к системе:
Операционная система: XP SP3 Vista SP2 7 SP18222 222200. Процессор: Core 2 Duo - 18 ГГц либо Athlon X2 - 24 ГГц Core 2 Quad - 27 ГГц либо Phenom II X4 - 30 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
Вольного места на твердом диске: 11987 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT либо Radeon HD3850(DirectX 9)
Файловая система: NTFS
Главно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол



Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx

Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx

Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx



cкачать Ace Combat Нападение Horizon. Enhanced Edition(2013/RUS/ENG)Repack от Fenixx
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Ace Combat Assault Horizon. Enhanced Edition (2013/RUS/ENG) Repack от Fenixx , используя поиск.