Stereoscopic Player 1.9.7


Stereoscopic Player - это многоцелевой проигрыватель стерео-фильмов и DVD. Данный плеер дозволит просматривать видео в настоящем времени с устройств захвата, обрабатывать практически любые форматы, включая AVI, MPEG, ASF и WMV. Плеер поддерживает анаглифические стереоочки, утостереоскопические мониторы, затворные стереоочки и проекционные системы. Скачав стереоскопический вы получите програмку с многоязычным интерфейсом, включая российский язык.

Способности программы:
Легкий в использовании интерфейс программы
Поддержка AVI, MPG, WMV и ASF видео форматов
Поддержка Windows Media Dual Stream файлов
Поддержка разъединенных левый /правый файлов
Проигрывание хоть какого иного формата, поддерживающего DirectShow декодеры
Windows Media 7.1 и 51 мультиканальное audio декодирование
Проигрывание 3D-DVD
Проигрывание в настоящем времени видео с устройств захвата(ТВ карты, DV камеры и т.д.)
Интегрированная видео библиотека, берегущая функции для каждого кинофильма
Получение данных с серверов стереоскопических метаданных
Импорт и экспорт стереоскопических метафайлов
Управление через командную строчку
OLE автоматизация
Сопоставимость с удаленным управлением Windows Media Center IR
Многоязычный интерфейс с поддержкой российского языка

Конфигурации в версии 1.9.7
Запись "VP8 Video Decoder ',' Vorbis Audio Decoder" и категории "RealMedia Splitter поток" в преимущественной конфигурации фильтров.
Добавлено Matroska Splitter фильтров в качестве преимущественного разветвитель для WebM файлов.
Добавлено скакать вперед и скакать обратно команд.
Добавлены функции конфигурации для команд перехода в разговоре функции.
Изменено: Обновлено JPEG2000 декодер.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Stereoscopic Player 1.9.7 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Stereoscopic Player 1.9.7. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Stereoscopic Player 1.9.7 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Stereoscopic Player 1.9.7 торент.