Link Commander Pro 4.6.4.1150

Link Commander Pro 4.6.4.1150

Link Commander - менеджер закладок, поддерживающий как web-ссылки, так и ссылки на локальные файлы и документы. Коллекции закладок самостоятельны от используемых web-браузеров и просто переносятся с 1-го компа на иной.

Возможности:
- Независимость коллекций от браузеров;
- Легкие коллекции транспортного пути от 1-го компа до иного;
- Редактирование коллекции связи;
- Способность добавить открытые ссылки от браузеров;
- Восстанавливает описания от веб-страниц;
- Поддержка по доверенности;
- Способность добавить ссылки к корыту коллекций клипборд;
- Способность добавить ссылки к корыту коллекций Ловушка Понижения;
- Способность добавить ссылки к коллекциям из наружных заявлений;
- Способность переместить коллекции;
- Прыткий двойной поиск;
- Способность синхронизировать папки и коллекции связи;
- Мощные коллекции связи экспорта/импорта в форматах, таковых как Любимцы Internet Explorer, Закладки Навигатора Netscape, Закладки Mozilla, NetCaptor Groups, Опера Hotlist, и ДОКУМЕНТЫ HTML;
- Способность открыть связи, используя перечень уже установленных браузеров;
- Прыткий доступ к связям от "Фаворитов";
- Прыткий доступ к связям, используя знак контекстного меню в системном подносе;
- Прыткий доступ к связям, используя контекстное меню Ловушки Понижения;
- Внедрение встроенного многостраничного браузера;
- Способность, которая будет употребляться в качестве интегрированного исполнения окружающей среды операции с браузерами;
- Интегрированный контроль связей открылся в иных заявлениях;
- Интегрированный контроль и контроль браузеров и заявлений;
- Контроль клипборда;
- Способность проверки связи;
- Способность одновременной проверки нескольких комплектов связей в разных нитях;
- Способность катиться и скатиться по основному окну Командующего Связи;
- Комфортно внедрение и клавиатура и мышь, чтоб выполнить команды;
- Два групповых интерфейса;

Классический двухпанельный интерфейс юзера делает вероятным работу сходу с 2-мя коллекциями ссылок сходу. Описания ссылок могут быть получены автоматом с уникальных Web-страниц. Эластичная система сортировки и пошаговый поиск обеспечивают прыткий доступ к нужным закладкам.

Программа исполняет мониторинг в режиме настоящего времени Web-страниц, открытых во всяком из поддерживаемых браузеров(Internet Explorer, Firefox, Netscape Navigator, Opera и некие иные), программ, запущенных на компе, также Internet-адресов, сохраненных в буфере размена, что делает прибавление в коллекцию подходящих ссылок обычным и комфортным.

Такие приборы, как проверка доступности ссылок, поиск дубликатов и синхронизация коллекций и папок, дозволяют поддерживать коллекции в актуальном состоянии. Вероятна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites "на лету".

Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для главных Web-браузеров, так и для обыденных html-документов. Отдельные папки и/или целые коллекции могут быть защищены паролем. Вы сможете обмениваться коллекциями ссылок с приятелями и сотрудниками при поддержки функции пересылки коллекции по электронной почте.

Интегрированный многостраничный браузер дозволяет применять Link Commander в качестве автономного прибора для навигации по Internet.

Интерфейс: ML/Rus
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лечение: keyegen Vovan666
Объем файла: 8,94 Мб

cкачать Link Commander Pro 4.6.4.1150
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Link Commander Pro 4.6.4.1150 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Link Commander Pro 4.6.4.1150. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Link Commander Pro 4.6.4.1150 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Link Commander Pro 4.6.4.1150 торент.